Я стою на бирже труда, мне сказали что меня снимут 7 октября и повторно можно будет обратиться через год если не найду работу

• г. Омск

Я стою на бирже труда, мне сказали что меня снимут 7 октября и повторно можно будет обратиться через год если не найду работу, если я запишусь на учёбу от биржи которая например в декабре, я буду так же ходить на отметки и стоять на бирже или просто ждать когда позвонят или снимут 7 октября?

Я сейчас стою на бирже труда Мне сейчас предложили работу по договору без записи в трудовой С биржы меня снимут Вообще возможно это с точки зрения закона или надо выбирать или работа или биржа.

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Стою на бирже в апреле-год.. получаю пособие.. а вот а апреле меня снимут с биржи и лишат пособия.. когда можно снова встать на биржу и буду ли я получать пособие?

Будьте добры, не могу разобраться, меня сократили на работе, я встала в течение 2-х недель на учёт на биржу. Стою уже 1 год и 1 месяц. Если я найду работу, войдёт ли в общий трудовой стаж время на хождения на бирже? Что мне нужно сделать правильно, когда я буду сниматься с биржи труда?

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Я 4 месяца назад стояла на бирже. В октябре меня направили от биржи с 13-18 декабря учиться на швею. Через сколько повторно можно встать на биржу?

Я стою в центре занятости по безработице с 18 августа 2016 г. Мне выплачивают пособие по безработице максимальную суму 4900 руб. подходящих вакансий нет. Мне сказали, что чере 2 месяца меня снимут с центра занятости, если я даже не найду работу. Т.к можно только 12 месяцев стоять на бирже труда и выплат мне не будет. Если я не найду работу и меня снимут что мне делать?

Стать на биржу труда смогу через 3 месяца, и то я должна официально проработать где то. А если не могу найти работу? Что тогда делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на бирже, от биржи дали вакансию, сходила туда. Сказали что возьмут только с 29 августа. Завтра иду на биржу, меня снимут с учета?

Если я стою на бирже труда почти год после сокращения штатов получаю пособие в размере 4900, работу не нашла что будет теперь? Мне надо уходить с биржи? Какое время можно стоять на бирже труда и какое будет пособие по безработице?

Меня сократили с работы почти 2 месяца назад. Я встал на биржу труда и мне предложили работу, но работодатель отказался от меня. На бирже мне сказали, что если я еще раз получу отказ, то меня снимут с биржи и "сокращенческих" денег я больше не получу. Разве основанием для снятия с биржи считается не только когда Я САМ отказываюсь от предложенной работы 2 раза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение