Бывшая жена намеревается подать ложное заявление в полицию о моём оскорблении и угрозах

• г. Краснодар

Я сотрудник.. бывшая жена хочет написать заявление в полицию о том что ч ее оскорбляю и угрожаю.. но на самом деле с моей стороны такого не было.

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишет. Если вы этого не делали то и доказательств никаких у неё нет.