Бывшая жена намеревается подать ложное заявление в полицию о моём оскорблении и угрозах

• г. Краснодар

Я сотрудник.. бывшая жена хочет написать заявление в полицию о том что ч ее оскорбляю и угрожаю.. но на самом деле с моей стороны такого не было.

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишет. Если вы этого не делали то и доказательств никаких у неё нет.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Мой муж действующий сотрудник полиции. Бывшая жена написала в различные инстанции заявления, где указала, что мой муж ее избивал, причинял тяжкий вред здоровью. На самом деле такого не было. У бывшей жены есть умысел. Испортить ему жизнь и добиться того, чтоб его выгнали с работы, т.к. между ними стоит вопрос о разделе имущества и много чего другого. Теперь ему "попадает" на работе, "таскают" по отделам и берут объяснения. Как правильно можно написать заявление о ложном доносе? И куда лучше его подать?

Бывшая жена моего мужа написала заявление в полицию, о том что мой муж ей угрожает, отбирает ребенка, что на самом деле не происходит. Ему звонят вызывают в полицию для объяснений, когда он находится со мной дома. Можно ли привлечь к ответственности за такие действия со стороны бывшей жены?

На меня хотят написать ложное заявление. Мне 16. Тому кто хочет написать заявление 17. Это моя девушка бывшая. Она хочет написать заявление потому что мы расстались (никаких действий с моей стороны не было она сама предложила расстаться я согласился). Угрожает своим дядей который работает в полиции. Что мне делать?

Я работаю в полиции, бывшая жена хочет навредить, угрожает, что пойдёт к начальнику УВД. Перед этим уже писала заявление на меня в полицию, что якобы ей угрожал расправой, с меня брали объяснительные, был на полиграфе, но ничего не подтвердилось. Правда нервные клетки не восстановишь. Не хочу вновь всего этого. Как это всё предупредить? Может самому куда написать на неё?Заранее спасибо.

, как написать исковое заявление и какие нужны документы.

Мне выписали документ с административным правонарушением 12.8 ст. Я сказал что был за рулем, но на самом деле была моя сестра. Сотрудники полиции не видели кто был за рулем, а права забрали. Я хочу написать заявление как все было на самом деле и забрать права, как долго может длиться этот процесс?

Дело в следующем. Моя соседка написала заявление на меня в полицию якобы с моей стороны была словесная угроза в её адрес. Угрожал я тем, что её голова будет найдена в кустах. Пришел участковый и взял объяснения с меня и с моей жены. Вот я и хочу написать заявление в мировон суд с просьбой возбудить уголовное дело за ложный донос. Как правильно написать заявление в суд? Бывает ли образец заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было подано заявление на соседей о громкой музыке, сейчас проходят по делу 6.1.1 коап рф,соседка написала заявление в полицию, что былы высказаны угрозы в сторону ее дочери и что оскроблял, на видео с моей стороны все разговоры присутствуют, ни чего из перечисленного не было, хотел бы узнать, по какой статье ее можно привлечь, должный донос или клевета?

Было заведено дело на сотрудника полиции Телесные повреждения головы легкой степени. Сегодня позвонил сотрудник по уголовному делу что будем заводить уголовное дело или нет. Но я хотел бы узнать Без уголовного дела сотруднику полиции будет какое-то наказание или или надо заводить уголовное дело.

Теща написала на меня заявление в полицию в котором говориться что я приехал к ней домой с женой и оскорблял ее. И не просто оскорбил а угрожал ей смертью и опускал словами как половую тряпку. Меня вызвали в милицию где спросили было ли это. Мы с женой подънзав написали объяснение что таеого не было. Но из-за того что стороны не пришли к миру дело отправляют в суд. Когда жена сказала такого не бвло. Теща начала говорить что я запугиваю жену. Больше свидетелей не было. Я понимаю что она не может доказать, но она оченьхочет мне навредить. Так как она сердечница во вмногих местах у нее зеленый свет. Как мне доказать что я ее не оскорблял. И могу ли я на нее подать в милицию за кливету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение