Нужна справка о наличии и отсутствии транспортного средства за последние 3 года сколько это стоит ГИБДД.

• г. Челябинск

Нужна справка о наличии и отсутствии транспортного средства за последние 3 года сколько это стоит ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Жанна, данный вопрос вам лучше адресовать в ГИБДД т.к. расценки могут варьироваться в зависимости от региона.