Вопросы охраны здоровья и защиты прав - сельскохозяйственная техника рядом с частным домом

• г. Санкт-Петербург

У меня частный дом (документы на землю и дом оформлены) Рядом ферма (разводят бычков), а еще ближе к фасаду дома (не более 50 м) водонапорная башня. Начиная с весны до осени туда приезжает сельскохозяйственная техника, заправляться водой, размешивает там же удобрения для полей. Вибрация от двигателей мешает жить. С чего начать, для защиты своих прав на здоровье.

Ответы на вопрос (1):

С обращения администрацию, СанЭпидемСтанцию, можете дополнительно обратиться к экспертам, которые проведут исследования/замеры и дадут свое заключение о нарушении тех или иных технических норм.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.