Мера штрафа МВД РФ за просмотр порнографии - как реагировать и беспокоиться ли о предстоящей отправке смс контактам

• г. Москва

Что делать если пришел штраф от МВД РФ России за просмотр порнографии и грозят что если вы не оплатите штраф 2 000 они отправят смс что я сижу на порнографических сайтах моим всем контактам.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Антивирус поставьте. К МВД РФ это не имеет никакого отношения. Вас просто разводят на деньги.

Доброго дня - этого они не имею права сделать - запишите подобный разговор и идите с жалобой в прокуратуру.