Права на квартиру и машину в случае наличия ребенка от предыдущего брака

• г. Тула

Осталась квартира, машина нажиты в браке с моей мамой, но есть у него ребенок от первого брака. Может ли он претендовать на все это? Ваш ответ очень важен для меня.

Ответы на вопрос (1):

Раздел имущества супругов возможен в отношении совместно нажитого, то есть купленного в браке имущества.