Какие требования есть к нежилому помещению для получения медицинской лицензии?

• г. Санкт-Петербург

Какие требования есть к нежилому помещению для получения медицинской лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на такой вопрос вам нужно заказывать юристу в личку, кратко на него не ответить.

Спросить
Пожаловаться

Какие требования к обьекту (кафе) на продлении лицензии на алкоголь? Непосредственно при получении лицензии требований к складскому помещению не было! Сейчас пришло время продлевать лицензию! Слышала, что установили новые требования к общепиту на наличие склада при продлении лицензии и при выезде инспектора с проверкой этому уделяется серьезное внимание! Правда ли это и какие требования? Спасибо!

Какие ещё требования к помещению для получения алкогольной лицензии для кафе кроме зон ограничения и площади помещения ещё существуют, например наличие пожарного выхода и тп.

Какие требования к помещению для получения образовательной лицензии в Москве по ДПО?

Можно узнать алгоритм действий для открытия медицинской лаборатории. Для получения лицензии необходимо взять в аренду помещение, пока будет оформляться лицензия, это помещение будет просто стоять не принося доход мне - как быть?

Какие требования для получения лицензии по оказанию услуги микроблэйдинг? Какие конкретные требования к помещению и всему остальному? Спасибо.

Возможно ли получение лицензии на медицинскую деятельность при наличии договора аренды нежилого помещения сроком менее года? Требует ли договор аренды государственной регистрации для получения медицинской лицензии?

Здравствуйте.

Имеется медицинский центр А. Он освобождает помещение. В этом помещении будет работать медцентр Б. Медцентр Б сможет получить лицензию на меддеятельность через несколько месяцев. Поэтому медцентр Б, чтобы не терять время до момента получения своей лицензии, желает поработать под лицензией медцентра А, который не против.

Каким видом договора можно оформить этот случай, чтобы лицензионные требования были не нарушены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы арендуем помещение в нежилом здании. Для отопления помещения (бар-ресторан) мы выбрали твердотопливный котел. Для его установки без разрешения пристроили небольшую котельную, которая одной стеной примыкает к зданию. В итоге, администрация сейчас требует проект. Вопрос: какое наказание за самовольную пристройку к нежилому помещению нам грозит? И как ее узаконить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение