Как обжаловать отказ в получении земли при наличии трех детей в законном браке, однако один из них проживает с отцом в его новой семье?

• г. Адыгейск

Если отказали в получении земли, т.к 3 ребенок мужа от предыдущего брака но проживает с отцом в его новой семье. Брак законный. Трое детей в семье. Куда обратиться с обжалованием отказа?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обжаловать отказ нужно в суд, подав адм. исковое заявление.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть отказ, он у вас на руках?