Проблемы с неоформленной землей - бабуля забирает нашу часть и создает скандалы. Как нам решить сложившуюся ситуацию?

• г. Липецк

Купили дом на два хозяина. Земля под домом не оформлена. Бабуля занимает большую половину земли, а теперь еще забирает нашу, строит забор на нашей стороне, нам уже ходить негде. Устраивает скандалы, говорит что спокойно жить нам не даст. Что нам делать, скандалить с ней уже нет сил.

Ответы на вопрос (3):

Оформить землю. Вот что вам надо.

Марина, проведите межевание земельного участка и оформляйте право собственности на земельный участок. В случае несогласия с соседкой по поводу границ земельного участка обращайтесь в суд за разрешением спора.