Спросить бесплатно

Бывший супруг уволился с работы 14 августа 2018 года. Он платил алименты 1/4 долю

из своего заработка.

Могу ли я сейчас подать заявление судебному приставу о проверке его бухгалтерии по начислению алиментов, несмотря на то что он уволился?

вопрос №16222788

Можете но пристав этого делать не будет, лучше подайте исковое о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в таком случае заработок неважен.

А смысл Вам в этом какой? Если он получал часть зарплаты в конверте, то приставы все равно этого не установят.

Похожие вопросы

юрист Солодухин Денис Игоревич:

Здравствуйте! Если есть задолженность, ее необходимо погасить. Если есть обязательство, его нужно исполнять. Если банк передал Ваш долг коллекторам, то скорей всего обратно банк его не примет, т.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Приказ должны были вернуть Вам. Если Вы утратили судебный приказ, Вам нужно подать в суд заявление о выдаче дубликата судебного листа.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Служебная проверка не является основанием для признания вашей виновности Это может


юрист Бельдяева Наталья Александровна:

Доброго времени суток. Можете, но в соответствии со статьей 128 Трудового кодекса Российской Федерации отпуск без сохранения заработной платы также предоставляется по соглашению Между работником и работодателем.


адвокат Цейтлин Елена Вадимовна:

Здравствуйте! Это всё по согласованию с работодателем, Какие Вам будут установлены условия. В любом случае вам должны оплатить все ваше отработанное время.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X