Жалоба на пристава Лапшину Е.В. и требование вернуть незаконно списанные деньги

• г. Калуга

Сегодня пристав Лапшина Е. В. применила взыскание по неизвестному мне производству. Я категорически возражаю. До этого было производство № 33248/18/40021-ИП от 27.07.2018 с этим я согласен, выплат не веду идет разбирательство в суде и СК. А что за производство № 33248/18/40021-СД от 27.07.2018 мне неизвестно, на руках у меня нет, суд не присылал. Я делаю вывод, что это махинация пристава, проверьте это, верните деньги которые она незаконно сняла и накажите пристава по всей строгости закона!

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с исполнительным производством. Если и правда есть махинации пристава, то пишите жалобы. А так СД-это Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.