Игнорирование педиатра и отсутствие рекомендации на домашнее обучение - что делать, когда ребенок с Синдромом Дауна имеет слабый иммунитет?

• г. Нальчик

У моего ребёнка диагноз Синдром Дауна ЗПР, наш психиатр игнорирует педиатра так как у ребёнка слабый иммунитет и ребёнок часто болеет не даёт рекомендацию на домашние обучение, как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать действия врача в Департамент Здравоохранения вашего региона.