Составление заявления о Расторжении договора на вывоз мусора с управляющей компанией (я физическое лицо)

• г. Москва

Составление заявления о Расторжении договора на вывоз мусора с управляющей компанией (я физическое лицо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Как расторгнуть договор на вывоз мусора с управляющей компанией по вывозу мусора. Какие дляэтого могут быть основания.

Я индивидуальный предприниматель, имею магазин, управляющая компания (ЖКХ), выставила мне счёт и договор сроком на 1 год за вывоз мусора, но я уже договорился с другой организацией по вывозу и утилизации мусора, но без заключения договора. Имею ли я право не заключать договор с управляющей компанией и другой организацией, которая будет вывозить мой мусор (они работают без договора)? И законны ли такие договора и счета НА ВЫВОЗ МУСОРА?

ТСЖ заключила договор на вывоз мусора с управляющей компанией. Мусор вывозится регулярно. Кто осуществляет уборку мусорной площадки и прилегающей к ней территории от образовавшего мусора: дворник ТСЖ или управляющая компания, осуществляющая вывоз мусора?

Я физическое лицо. Купил здание уже с арендатором (банк). В договоре аренды указано, что вывоз мусора осуществляет арендодатель. У меня нет договора на вывоз мусора со специализированной организацией, паспорта на мусор от банка, какой у них мусор я не знаю, сам вывозом мусора не занимаюсь. Предложил банку заключить допсоглашение об исключении пункта о вывозе мусора арендодателем из договора аренды, чтоб они сами заключали договор со специализированной организацией, они отказываются. Чем я могу аргументировать свое требование? Спасибо заранее за ответ.

Из г. калининграда. Могу ли я заключить договор на вывоз мусора не с управляющей компанией, а с любой другой компанией, осуществляющей вывоз мусора. Я ип. спасибо.

Я живу в частном доме. Прислали счет на оплату за вывоз мусора. Мусор вывожу сам. Договора с компанией по вывозу мусора нет. Могу ли я не оплачивать этот счет? Могу ли я вообще не оплачивать услуги по вывозу мусора?

Имеют ли право меня заставлять платить за вывоз строительного мусора, если я не производил крупных строительных работ и все что было вывез самостоятельно? В договоре с управляющей компанией нет пункта вывоза строительного мусора и при приемке квартиры, я отказался от данной услуги. НА что ссылаться мне, чтобы отказаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. В связи с ростом в несколько раз оплат за вывоз мусора в частном секторе. Хочу расторгнуть договор с компанией. Которая присылает мне счета и вывозит мусор, и вывозить мусор на полигон. Подскажите на какой закон или пункт ссылаться при расторжении договора?

Нужно ли и как расторгнуть договор на вывоз мусора с управляющей компанией по вывозу мусора, если я не живу и не прописана в доме, и где когда-то жила и заключила договор, как мне его сейчас расторгнуть?.

Закон о вывозе мусора для частного лица сельской местности.

Обязана ли я заключать договор с компанией по вывозу мусора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение