Соседи грозят судом после того, как мы убрали наклонившийся забор на их газопровод - как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Зобор соседей наклонился на газопровод. Вызвали сотрудников горгаза. Выписали акт о необходимости убрать забор. Акт выписали как нам, так и соседям. От соседей реакции никакой. Мы его убрали, теперь соседи грозятся подать на нас в суд. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Если подадут в суд, то покажите документацию об обязании убрать забор. Ходатайствуйте в суде о привлечении "газовиков" третьим лицом. Проиграть Вы не должны. Удачи!