Устраиваюсь на работу, в военном билете запись ограниченно годен могут мне забраковать медкомиссию спасибо.

• г. Челябинск

Устраиваюсь на работу, в военном билете запись ограниченно годен могут мне забраковать медкомиссию спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могут и забраковать. Только Вы не написали, какую медкомиссию и в связи с чем Вы ее проходите.

Устраиваюсь слесарем ремонтником на комбинат комиссия по трудоустройству.

Это совершенно разные комиссии. Всё пройдете.