Про меня выложили пост с фото где есть я и мой муж о том что я должна сумму денег. Выложили в группе. Как можно наказать человека?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно. Можете взыскать компенсацию морального вреда.

А Вы знаете кто конкретно это сделал? Есть доказательства? Для начала надо запастись доказательствами, если всерьез планируете судебный процесс.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.