Как решить трудности с получением разрешения на пребывание в Польше для супругов репатрианта, если консул не предоставил нужную информацию

• г. Сыктывкар

Интересует консультация по ведению репатриации в Польшу. Если консул не предоставил нужную информацию (которая есть в уставе) по получению документов для супругов репатрианта, и по его ошибке теперь трудность в получении разрешения на пребывние на территории польши, в какие структуры обратиться для решения ошибки или как повлиять на консула?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вопрос (вопросы) совсем непонятен (непонятны).

Недостаточно сведений. Прошу Вас точно сформулировать свой вопрос о консультации.

Z wyrazami szacunku

Andrzej juruć