Вопрос по закрытию дела об административном наказании?

Обратилась 22.08.2019 г. в отдел ГИБДД по прописке для замены водительского удостоверения по истечению срока годности (28.08.2019) В замене данного документа мне отказали. Объяснили, что в их базе у меня не закрыто административное дело от 20.09.13 года по ст.12.15,ч 4 (лишение специального права на 4 месяца) в другом городе. Хотя водительское удостоверение мною было получено после административного наказания в марте 2014 г. Какие мои действия в данной ситуации?

вопрос №16224201

Добрый вечер! Идете в суд и обжалуйте действия сотрудников!

Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X