Возможно ли отказаться от доли в комнате на материнский капитал и сохранить квартиру в качестве единственного жилья?

• г. Москва

У меня есть собственности квартира, досталась при приватизации от родителей. Находится в собственности и 1/4 часть в комнате, купленной на материнский капитал, 3/4 комнаты у несовершеннолетнего сына. Если я откажусь от доли в комнате в пользу сына, будет ли у меня квартира являться единственным жильём. Спасибо. Ответ можно направить на электронную почту t051077@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.