Если человек объявлен в розыск по по 327 статье, ч.3 УК то сколько длится розыск?

• г. Москва

Если человек объявлен в розыск по по 327 статье, ч.3 УК то сколько длится розыск?

Ответы на вопрос (1):

Пока не установят местонахождение. Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда.