Купил не качественный а возможно и поддельный алкоголь что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купил не качественный а возможно и поддельный алкоголь что делать?

Ответы на вопрос (1):

Берите бутылку и чек (при наличии такового) и идите пишите заявление в территориальное управление Роспотребнадзора, пусть проводят проверку.

Спросить
Пожаловаться

Я вчера купил поддельные сигареты, пришел в магазин обменять на деньги они отказываются! Что мне делать и как бороться с поддельной продукцией?

Купил машину по договору купли продажи оформленного в росгострахе, машина оказалась в угоне, документы поддельные, могу ли я подать в суд на переоформителя, из-за того что они составили договор по поддельным документам?

Мы купили авто, при постановке на учёт,выявили подозрение на перебитый вин номер, экспертиза подтвердила, хозяина машины найти не могут, документы на неё потдельные, следствие ведётся и не известно когда все решится. Что нам делать? Сроков ни каких нет, автомобиль покупали у перекупщика, возможно и паспорт у него потдельный.

К премеру мне 16 лет и я купил потдельные права зделаные на друга с мойм фото если меня поймают что мне будет и смогут она узнать что они потдельный.

Купил автомобиль. Птс поддельный. Номера на кузове и агрегате не поддельные. В гаи не регистрируют. На тамжне птс не выдают. Как произвести регистрацию транспортного средства.

Купил авто по договору купли продажи. При регистрации в гаи выяснилось, что номер кузова поддельный. Как вернуть деньги? Продавец добровольно возвращать отказывается. Возможно ли этого добиться?

Поймали с поддельным полюсом. Инсректор посоветовал написать, что я знал заведомо что поддельный. Что так будет для меня лучше. Завели уголовное дело. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня судили по поддельным документам, суд проигнорировал мое заявление (устное) что документы поддельные. Приговор вступил в силу, что мне делать.

Купили кирпич и начали делать кладку дома, часть кирпича оказался не качественным, а тот который уложили, после дождя там где была известь, стал выстреливать. Теперь стоит вопрос кто виноват: строители или не качественный кирпич? Куда писать претензию и на что?

Купил микросхему. Она оказалась поддельной, после покупки прошло примерно 6 месяцев. Получается магазин продал мне уже заранее поддельный товар, значит должен вернуть деньги. Как мне вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение