Может ли спортивная некоммерческая федерация открыть спортивный клуб по данному виду спорта?

• г. Москва

Может ли спортивная некоммерсеская федерация открыть спортивный клуб по данному виду спорта?

Ответы на вопрос (2):

Если уставом федерации предусмотрено право открытия клубов, то можно.

Здравствуйте, Татьяна!

Уточните, какой вид спорта у Федерации и какой вид спорта планируется у будущего клуба?