Могут ли сотрудники ГИБДД закрыть на сутки за неуплату штрафов? При том мы оплатили сразу при них.

• г. Тула

Могут ли сотрудники ГИБДД закрыть на сутки за неуплату штрафов? При том мы оплатили сразу при них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Административный арест назначается только судом, Сотрудники могут только задержать до судебного заседания.