Могут ли сотрудники ГИБДД закрыть на сутки за неуплату штрафов? При том мы оплатили сразу при них.

• г. Тула

Могут ли сотрудники ГИБДД закрыть на сутки за неуплату штрафов? При том мы оплатили сразу при них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Административный арест назначается только судом, Сотрудники могут только задержать до судебного заседания.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли сотрудники гибдд закрыть на 15 суток за тонировку сотрудника фсина? Предписание уже есть, говорят повторно будет 15 суток, но т.к. я сотрудник фсин могут ли закрыт? Или что будет вообще?

Могут ли сотрудники полиции закрыть под арест за неуплату штрафов с камер видеофиксации?

Неуплата административных штрафов 20.25. Здравствуйте, сотрудник гибдд выписал повестку в суд за неуплату штрафов. Зашёл на сайт ФССП, проверить ИП, не одного не нашёл, штрафы имеются но они числятся только в ГИБДД, ип по ним не найдено. Что делать?

Не успел вовремя оплатить штрафы, был в другом городе и забыл про них, сегодня остановили ГИБДД и выписали повестку в суд, могут ли за просрочку штрафов закрыть на сутки или просто штрафы удвоят.?

Остановили сотрудники ГИБДД, на замечен е о каркасных шторка были сразу сняты и убраны на заднее сиденье, затем сотрудник забрал документы якобы для проверки штрафов, в итоге уже при возврате выдан протокол со штрафом за шторки, при фото съёмке номеров их ТС, инспектор начал останавливать понятных и устроил досмотр ТС с изъятие шторок и досмотром водителя. Правомерно ли действия сотрудника.

Имеют ли право, сотрудники полиции, забирать человека из дома, на сутки (совершенно трезвого) за неуплату административных штрафов?

Я гражданин Узбекистана, имею все необходимые документы для работы на территории России. Недавно остановил сотрудник ГИБДД и составил на меня сразу две правонарушения. Я оплатил сразу тот же день. Могут ли мне закрыть выезд если я буду выезжать из РФ? Я ведь оплатил сразу. Спасибо заранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могут ли меня посадить на 15 суток за неуплату штрафов гибдд при том что я единственный кормилец своей семьй.

Арестовали карту сбербанка за неуплату штрафов гибдд, все штрафы оплатили, но арест еще не сняли. Как снять арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение