Льготы для молодых семей-учителей без собственного жилья в сельской местности Дагестана

• г. Махачкала

Хотелось бы узнать, какие льготы у молодой семьи в республике Дагестан, работающие в сельской местности учителями, не имеют собственного жилья, семье 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

russianjurist.ru