Возможно ли лишить бывшую жену права собственности на квартиру в пользу детей после решения суда о постоянном проживании детей со мной?

• г. Иркутск

Моя бывшая жена приобрела квартиру на материнский капитал (3 равных доли по одной у дочерей и одна у бывшей жены) после чего суд вынес решение о постоянном проживании детей со мной. С бывшей женой проживаем раздельно, могу ли я как либо лишить ее права собственности на данную квартиру в пользу детей?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, проживание детей с вами не дают оснований для того, что бы бывшую супругу лишить права собственности на долю в квартире.