Проблемы на работе из-за запаха алкоголя - задержка документов и угроза увольнения

• г. Москва

У меня такай вопрос пришол на работу с запахом алкоголя меня отстранили от работы и я написал объяснительную и заявление уже неделю документы не отдают сказали уволят по статье или отработать две недели но у меня трое детей не совершенно летних.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наличие детей никак не влияет на данный факт. Вас могут уволить по инициативе работодателя.