Методы убеждения Управляющей компании в прочистке канализационного стояка и вытяжной трубы в многоквартирном доме

• г. Сыктывкар

Как заставить Управляющую компанию прочистить общеквартирый канализационный стояк и вытяжную трубу в многоквартирном доме. Живу на последнем этаже, в квартире неприятный запах, который ощущают все, кроме работников Управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор, можно через сайт или в жилищную комиссию.