Моего гражданского мужа депортировали в Узбекистан у нас 2 ребёнка и сейчас я ещё беремена, как снять с него депорт.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нужно обжаловать постановление суда.

Каждое дело по данному вопросу решается индивидуально...

Нужно знать все обстоятельства и основания для депортации.

А также ВАЖНЫ обстоятельства и причины нахождения на территории РФ.

Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно только в судебном порядке.

Надо рассмотреть возможность обжалования постановления по КоАП РФ. Если у него дети - граждане РФ, это поможет решению проблемы.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)