Оштрафован за потребление пива в общественном месте - где лежит граница?

• г. Абакан

Выпил бутулку пиво в кустах, оштрафовали.

Сказали нельзя в обществом месте.

Вопрос: Где законодательно начинается общественное место и где заканчивается?

Ответы на вопрос (2):

Улица с кустами или без, парки, бульвары и пр. - это общественное место. То, что вы залезли в кусты - это тоже общественное место. Пейте пиво дома, чтобы Вас никто не видел. Оспаривать бесполезно.

Начинается общественное место за порогом Вашего жилища, там же оно и заканчивается.