Возможно ли подать в суд на стоматолога за продолжительное ношение брекетов без улучшения состояния зубов?

• г. Краснодар

Могу ли я подать в суд на стоматолога за то что пятый год ношу брекеты? Он посоветовал сделать 3D снимки год назад и всё это время не поинтересовался о моём самочувствии, зубы болят, разрушаются, но я ещё в брекетах.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать. Нужно заручиться независимой экспертизой или в суде ходатайствовать.