Компетенция федерального судьи в гражданском процессе - возможность запросить биллинг телефона для установления трудовых отношений

• г. Красноярск

Почитала на вашем сайте, что биллинг телефона могут запросить только правоохранительные органы. А могут ли в гражданском процессе федеральный судья сделать такой запрос для установления трудовых отношений между работником и ИП.

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно, если ходатайство о таком запросе будет обосновано.

Если ИП отрицает полтора месяца работы у него, это будет считаться обоснованием?

Да, это будет основанием.