Могу ли я сделать себе постоянную регистрацию по договору коммерческого найма? Спасибо!

• г. Мегион

Могу ли я сделать себе постоянную регистрацию по договору коммерческого найма? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, постоянную регистрацию по договору коммерческого найма сделать нельзя, так как регистрация по месту жительства сроками не ограничена. Можете зарегистрироваться только по месту пребывания.