Как добиться возврата денег при задержке отправки товара из интернет-магазина?

• г. Нижний Новгород

Купила в интернет магазине товар, два месяца не могу получить его и деньги не возвращают. Я не одна такая, некоторым вернули и мне обещают вернуть. Если продавец возвращает деньги частично постепенно, не отказывается вернуть, можно его привлечь к ответственности и какой? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая... заказала товар через интернет-магазин, дома поняли, что не подошел и сразу же осуществили возврат товара, вот уже как 1,5 месяца мне возвращают деньги и никак не вернут. Что можно предъявить интернет-магазину? И как с ними бороться? Спасибо.

Вопрос таков. Что делать когда интернет магазин не возвращает деньги за товар.

Ситуация такая. Я 9 декабря купил товар по интернету но данные от него не пришли т.е это был аккаунт. Пишу в тех. поддержку ответ ждите. Не пришло вообщем. Второй раз покупаю сегодня опять тоже самое не приходит и деньги не возвращают и пишут ожидайте всё придёт жду часа 2-3.

Я купил товар в интернет магазине они прислали не тот товар хотя я им отправлял описание и фото товара я вернул им товар мне вернули только за товар а за почтовые расходы не возвращают эта ихняя вена.

Вернула в неподошедший товар в интернет магазин, товар был получен, но деньги не возвращают (звонила, писала, отправляля эл. письма), обещают завтра...

Составила досудебную претензию на ИП, не могу найти его адрес, знаю ИНН.

1) Как можно получить адрес ИП по ИНН или ОРГН?

2) Что еще можно сделать в моей ситуации, если не удастся выяснить адрес?

Спасибо.

А магазине взяла пуховик на примерку дочери, продавец сказала, что если что можно обменять, или вернуть деньги в течении 2 недель, когда я пришла чтобы мне вернули деньги, управляющий сказал мне, это магазин дисконт, зденьги не возвращают, товар на комиссии, как вернуть деньги? Подскажите пожалуйста! Диана.

В интернет магазине приобрели товар. Транспортные и почтовые расходы за мой счёт, а когда обратно отправляю товар в указанные сроки в интернет магазин. Также расходы и чек в посылку положили. Вопрос: продавец возвращает деньги, а мои расходы при возврате товара должен оплатить продавец. Спасибо!

Купила товар отпариватель в магазине, на следующий день его вернула т.к был неисправен, через несколько дней мне вернули обратно и сказали что это заводской брак и ничего сделать не можем обратно не принимают деньги не возвращают. Товар меня не устраивает как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне не возвращает интернетмагазин деньги за ненадлежащего качества товар, который я вернула. Не был составлен договор изначально и оговорены условия. Могу ли я вернуть деньги?

Интернет магазин не возвращает деньги за товар каторый вернула.

Купила товар в кредит, деньги перечислены продавцу, товар еще на складе, не доставлен мне. В течении 14 дней отказываюсь частично от товара, прошу вернуть деньги. Деньги не возвращают пока. На какой пункт статьи закона я могу ссылаться в претензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение