Как добиться возврата денег при задержке отправки товара из интернет-магазина?

• г. Нижний Новгород

Купила в интернет магазине товар, два месяца не могу получить его и деньги не возвращают. Я не одна такая, некоторым вернули и мне обещают вернуть. Если продавец возвращает деньги частично постепенно, не отказывается вернуть, можно его привлечь к ответственности и какой? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.