Нужно ли получить разрешение у администрации разрешение на размещение наружной рекламы на заборе арендуемой территории. Спасибо.

вопрос №16225697

Добрый день, Наиля! К сожалению, нужна. Исключение, если просто размещена информация о названии организации, графике работы и вида деятельности. Удачи!

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Похожие вопросы

юрист Медведева Ирина Витальевна:

Здравствуйте! Для того чтобы произвести реконструкцию жилого дома Вам необходимо


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций [Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 2] [Статья 19] 1. Распространение наружной рекламы с использованием щитов,


юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Решение о выдаче разрешения, либо об отказе должно быть принято в течение месяца с момента подачи заявления.


юрист Козлов Владимир Владимирович:

К собственнику или администрации здания где прикреплен световой короб и потребовать его снять.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X