Нужно ли получить разрешение у администрации разрешение на размещение наружной рекламы на заборе арендуемой территории. Спасибо.

• г. Самара

Нужно ли получить разрешение у администрации разрешение на размещение наружной рекламы на заборе арендуемой территории. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наиля! К сожалению, нужна. Исключение, если просто размещена информация о названии организации, графике работы и вида деятельности. Удачи!