Мне одобрили кредит в Москве, а живу в г Ростове на дону. Я должна заплатить, чтоб мне дали кредит?

• г. Ростов-на-Дону

Мне одобрили кредит вМоскве, а живу в г Ростове на дону. Я должна заплатить, чтоб мне дали кредит?

Ответы на вопрос (3):

Не должны, это мошенники. Банки никогда не требуют предоплаты по кредиту.

Это мошенники. Не связывайтесь с ними. Потеряете деньги.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.