Расчет процентов за пользование займом при нарушении обязательств в течение 480 дней

• г. Днестровск

Помогите, пожалуйста мне рассчитать проценты за пользование займом, если период нарушения обязательств по возврату долга составил 480 дней, ставка рефинансирования - 7% годовых и сумма основного долга - 4 830 рублей. Спасибо! Мой e-mail: lescov@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Рассчет и подсчет процентов услуга платная и Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта и скинуть сообщение на личную страничку выбранного юриста.