Муниципальное молодежное учреждение, внештатные преподаватели на платные услуги (танцы, спорт, иностр.

Яз и др), работа по расписанию несколько часов в неделю (2-4). Заключается срочный договор на определенный срок (сентябрь-май). З/п указывается в % от полученной суммы (не фиксированная). Правильно ли это. Какие еще нюансы при составлении такого договора?

вопрос №16226285

Правильно. Никаких нюансов нет.

Выражаю признательность за помощь.

Условия определяются сторонами;

Главная Документы Статья 68. Оформление приема на работу

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 02.08.2019)

""ТК РФ Статья 68. Оформление приема на работу

Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам. Вопросы применения ст. 68 ТК РФ

""Прием на работу оформляется "приказом" (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора.

""Приказ (распоряжение) работодателя о приеме на работу объявляется работнику под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежаще "заверенную" копию указанного приказа (распоряжения).

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции)"

""При приеме на работу (до подписания трудового договора) работодатель обязан ознакомить работника под роспись с правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью работника, коллективным договором.

(часть третья в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции)"

" Открыть полный текст документа "

Наталия, составление, редактирование всех документов - платное.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X