В 16 лет проходил медкомиссию и поставили категорию Г. Сейчас исполнилось 18. Отсрочка действует по достижении совершеннолетия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Военкомат назначит Вам прохождение военноврачебной комиссии которая и определит степень. Годности к военной службы. Отсрочка от призыва может быть лишь в случаях предусмотренных законодательством.