Процесс судебного разбирательства по делу о неустойке алиментов - как определяется место подсудности и предполагаемое время заседания

• г. Санкт-Петербург

Дело по неустойке алиментов, было передано в подсуднсть суда местоположение которого определяется регистрацией истца. В течение которого времени бкдкт отправлены дело о неустойке по алиментам в суд по месту жительства истца, и когда будкт заседание с ответчиком.

Ответы на вопрос (3):

Елена, вам данную информацию необходимо в суде узнавать.

Добрый день, после вступления в законную силу определения о передаче по подсудности, , обычно 1-2 неделя дело будет в экспедиции, а сколько будет идти-зависит от удаленности двух судов.

Смотря где суд. Если в СПб и Ло порядка 1-2 месяцев.