Заявление о приставах за алиментами на дочь - как вести себя на суде и дать показания о проживании сына?

• г. Рязань

У моего мужа сын проживает с нами.. а дочь с мамой, а сегодня приехали приставы, с повесткой в суд за алименты! На дочь... то есть как нам пояснила мама, ему присудили платить, и пусть платит.. все равно.. и приставы приняли заявление. . органы опеки в курсе что сын живёт с нами! Что делать, подскажите! Как вести себя на суде? Могу ли я присутствовать? Чтоб дать показания, что сын с нами живёт,?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.