Как расторгнуть договор на приобретенную технику и накидку для массажа после сомнительной презентации в моем поселке?

• г. Тюмень

У нас в поселке сегодня приезжали люди, делали презентацию. В итоге впарили на 130 тыс в кредит накидку для массажа, пылесос, чет еще. Придя домой, оказалось что это стоит все копейки. Каким оьразом можно расторгнуть кред договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ можете.

Здравствуйте.

Если вы добровольно (без давления), собственноручно подписали договор, то расторгнуть кредитный договор будет трудно. В любом случае потребуется обращаться в суд с исковым заявлением.