Возможно ли перевестись из автошколы в г.Анапа в другой город?

• г. Анапа

Я учусь в автошколе в г.Анапа. По сложившимся обстоятельствам мне нужно уехать из этого города в город где я проживаю. Можно ли перевестись?

Ответы на вопрос (1):

Не хотите потерять время и деньги - закончите обучение здесь. Если вынуждены уехать - продолжите учебу позже. Обратитесь письменно к руководителю автошколы с соответствующей просьбой.