Мы топим баню раз в неделю и сжигаем мусор из дома и соседи жалуются что мы топим мусором что делать.

• г. Иркутск

Мы топим баню раз в неделю и сжигаем мусор из дома и соседи жалуются что мы топим мусором что делать.

Ответы на вопрос (4):

Всё зависит от того что вы сжигаете, т.к. не все можно сжигать на своём участке.

Да обычные бумажки от конфет и мелкий мусор у нас не запрещено сжигать мусар.

Ничего не делать, поскольку пока ни о каких правовых последствиях речи не идет.

Пусть обоснуют свои жалобы.

Бани в РФ пока топить не запрещено.