Мы топим баню раз в неделю и сжигаем мусор из дома и соседи жалуются что мы топим мусором что делать.

• г. Иркутск

Мы топим баню раз в неделю и сжигаем мусор из дома и соседи жалуются что мы топим мусором что делать.

Ответы на вопрос (4):

Всё зависит от того что вы сжигаете, т.к. не все можно сжигать на своём участке.

Спросить
Пожаловаться

Да обычные бумажки от конфет и мелкий мусор у нас не запрещено сжигать мусар.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не делать, поскольку пока ни о каких правовых последствиях речи не идет.

Спросить
Пожаловаться

Пусть обоснуют свои жалобы.

Бани в РФ пока топить не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

Наша семья проживает в поселке городского типа в таунхаусе, у нас стоит баня на нашей территории, участок огорожен 5 соток. На территории есть баня 6*6 с ланшвфтным дизайном. Топим баню 2 раза в неделю и сосед жалуется, что мы ему закопали все окна и мешаем жить его семье, что роза ветров как раз дует в его сторону, что делать?, если на своем участке спокойствия нет от соседа который каждый раз бегает когда топик баню...

Живем в станице, имеем баню в которой сжигаем мусор и тем самым топим баню-почему нас заставляют заключать договор на вывоз мусора. Стекло, железо сдаем. Пластик переплавляем в пластиковые плитки для двора.

Живем в собственном доме, в деревне. Топим баню. Соседи жалуются на дым из трубы. Баня не зарегистрирована на участке. Чем грозят жалобы?

Часный дом мест для сбора мусора нет. 1 раз в ееделю утром в пятницу приезжает машина и собирает мусор выставленный около дома. Мы мусор не выставляем так как никого нет дома, а если выставить его растащат собаки и пийдётся его обирать самим. Ес печное отопление мусор сжигаем. Квитанции пииходят полату не проищводим.

Волгоград. Проживаю с сыном в частном доме. Мусор сжигаем в бане, когда топим, для жидкого мусора установлен контейнер во дворе для приготовления удобрений. Услугами организации по вывозу мусора не пользуемся. Договора об обслуживании также не заключали. Правомерны ли начисления платы за вывоз мусора? Долг растет. Уже в течение 10 лет.

Сосед топит баню всяким мусорам почти каждый день и вечер и дым попадает к нам в окно дома. Баня соседа стоит в трех метрах от моего дома на черте границы участка разделяющего нас. разговоры не к чему не привили что можно сделать?

Дядя на учете в псих диспансере. Завалил квартиру мусором. Прописана со своими детьми в этой квартире (не приватизирована), живу отдельно, повлиять не могу, соседи жалуются. В доме планируется ремонт стояка, он отказывается убрать мусор. До труб не добраться. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед каждую субботу в бане сжигает весь мусор накопившийся за неделю, не дрова, а именно мусор, дым чёрный и вонючий, мой дом в нескольких метрах и все это на нас.

Вызвали в суд по поводу бытового мусора, живем в частном доме, весь мусор сжигаем в бане, до ближайшего мусорного бака метров 500

По договору вывоз мусора должен производиться 2 раза в неделю, на самом деле вывозят мусор один раз в неделю, но оплату берут за вывоз мусора два раза в неделю. По договоренности жителей соседних домов было принято решение, что мусорка приходит один раз в неделю. Я сейчас прошу сделать перерасчет, но мне отказали, нагло смотрят в глаза и говорят, что вывозят мусор 2 раза в неделю. Что в такой ситуации делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение