Исчисление налога при покупке автомобиля мощностью двигателя 260 лошадиных сил

• г. Ханты-Мансийск

Освобожден от уплаты налога за автомобили легковые с мощностью двигателя до 200 лошадиных сил включительно, при покупке автомобиля с мощностью двигателя 260 лошадиных сил как будет исчисляться налог?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан!

В соответствии с Законом ХМАО от 14.11.2002 N 62-оз "О транспортном налоге в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" в случае превышения мощности более 200 л/с предоставление льготы не предусмотрено.