Раздел общедолевого имущества супругов приобретенного частично на средства материнского капитала - что говорит брачный договор?

• г. Нальчик

Если есть брачный договор между супругами, как происходит раздел общедолево 6 о имущества супругов приобретенного частично на средства материнского капитала? По брачному договору или по другому?

Ответы на вопрос (1):

По брачному договору и в соответствии с Федеральным законом "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.