Конфликт вокруг унаследованной машины - возможность наложения ареста и место ее хранения

• г. Ульяновск

После смерти брата в наследство досталась машина. Наследников двое. Машина стоит во дворе у одного из наследников и он ей пользуется без согласия другого наследника. Можно ли наложить арест на машину, чтобы другой наследник не мог ей пользоваться, и где эта машина должна находиться после ареста?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Уточните, есть завещание или речь о наследовании по закону?