Взято 230 тысяч. Аыплпчено на август 2014. г 320. из расходовано 341 тысяча.

По фактическим расходам должна была б банку в 2014 году 20 тыс. пять лет не плачу. Оплата по исполнительным листам. Долг на 2019 в сумме 365 тысяч. Как пересчитать сумму долга? Когда написано в 2014 году мной заявление по не платежеспособности. При реструктуризации платила 12800 также было пять платежей общей суммой 21600. как уменьшить сумму долга по защите прав потребителей?

вопрос №16230316

Здравствуйте.

Если есть решение суда, вступившее в законную силу, тем более несколько лет назад, то пересчитать уже ничего не получится.

Спасибо за понятный ответ!

Нужно изучать документы, однако, можно обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, так как уже есть решение, это единственный выход.

С уважением!

Спасибо, что проконсультировали!

В 2014 ом решение суда не было. Писала я в банк заявление на расторжение договоров по неплатежеспособности. Договора не расторгнуты по сей день. Банк подаёт каждый год судебные решения о взыскании задолженности. В 2015 ом в декабре решение есть по одному договору. Слушанье было без меня у меня было ходотайство о переносе слушанья дела по болезни ребенка.

вопрос №16230477

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X