Как узнать информацию о просроченных кредитах за пределами РФ - случай с картой Хоум Кредит Банк и кредитом Росбанк, приставы вовлечены, но ситуация не ясна?

• г. Новосибирск

Как можно узнать информацию по просроченным кредитам? Человек находится за пределами РФ, была кредитная карта Хоум кредит банк и кредит Рос банк. По карте видимо подали в службу судебных приставов так как там висит сумма, а по рос банку тишина. Как можно узнать что стало с кредитом? Кредиты давнишние последний платёж был в декабре 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Василий Иванович, о наличии исполнительных производств вы можете узнать на сайте приставов. Что касается наличия долга перед банком, то вы можете направить запрос в бюро кредитных историй.

Спросить
Пожаловаться

Имеется просроченные платежи по кредитам была кредитная карта Хоум кредит и кредит в Рос банк. По карте видимо подали в службу судебных приставов так как там висит сумма, а по рос банку тишина. Как можно узнать что стало с кредитом? Кредиты давнишние последний платёж был в декабре 2014 года

И есть ли какие либо сроки или что становится с кредитом который весит у судебного пристава?

Человек находится за пределами РФ, болеет не работоспособен оплачивать не может.

Как можно узнать что стало с кредитом? Имели просроченный кредит в Рос Банке последняя оплата была произведена в декабре 2014 года

С тех пор тишина.

Должник за пределами РФ по состоянию здоровья, не работоспособен.

Сейчас есть нужда въехать в РФ но не совсем понятно что стало с кредитом и какие могут быть последствия.

На сайте судебных приставов тихо нет информации.

Спасибо.

Как можно узнать что стало с кредитом? Имели просроченный кредит в Рос Банке последняя оплата была произведена в декабре 2014 года

С тех пор тишина.

Должник за пределами РФ по состоянию здоровья, не работоспособен.

Сейчас есть нужда въехать в РФ но не совсем понятно что стало с кредитом и какие могут быть последствия.

На сайте судебных приставов тихо нет информации.

Спасибо.

При покупке ноутбука в кредит (БАНК ТРАСТ) мне была выдана кредитная карта, два года регулярно плачу по карте а основной долг так и не закрывается, как мине объяснили в банке, карта оказалась не кредитная а заемная. В момент получения данной карты работником банка не было сказанно что карта заемная, графика платежей нет, и в договоре не указанная сумма кредита по данной карте. Вопрос, является ли данный кредит законным и что можно сделать для признания данного кредита не законным. Банк фактически меня обманул ( ( ( ( (

В банке был кредит и карта, не был выплачен и по судебному решению зп карту арестовали приставы. Сумма была внесена полностью на ЗП карту, ее сняли и сняли с карты ограничения. Но справка из банка не была взята о закрытии кредита. Через пол года банк говорит что и по кредиту и по карте задолженности. Правомерно ли это или можно оспорить? Банк давит на то, что справка не была взята о закрытии.

Сложилась ситуация, от которой мне дурно. Брал кредит в 2012 году, 40000 рублей. Погасил его досрочно. Была еще карта кредитная, ее оплачивал. Пришлось взять кредит в 19 декабря 2013 года 249000 под 35,98% (на 5 лет). Чтобы погасить кредитную карту и постепенно отдавать этот же кредит. Получилось так что необходимы стали деньги, пришлось снимать с той погашенной карты, и с другой кредитной карты. В итоге имею просрочку на сегодня по кредиту 9000 руб., по карте 3100 (ее лимит 55000) и по другой карте, которая заканчивается в этом году долг 118000 руб. Из Московского банка звонили, я обещал погасить сегодня (26.05.2014), но денег нет пока что. Я не отказываюсь выплачивать кредиты и погашать кредитные карты. У меня еще есть один кредит, его выплачиваю. Когда брал кредит, был еще посторонний источник дохода помимо основной работы. Сейчас доп. дохода не стало. Так же был застрахован на два года по программе кредита в случае смерти. Возможно ли увеличить срок основного кредита, и кредитных карт? Уменьшить сумму выплат, раз увеличивается срок кредита? Завтра, 27.05.2014 пойду в банк Траст, узнаю что скажут мне менеджеры. И есть ли возможность снизить ставку по кредиту? Надо ли писать заявление о реструктуризации кредита? Спасибо.

Взял кредит в банке. Для погашения кредита банк выдал мне карту. При проверке баланса обнаружил что вкарта в минусе никакого кредитного лимита на карте не было по запросу судебных приставов сняли деньги. Правомерны ли действия банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеются два потребительских кредита в банке Хоум кредит банк. Последний платеж был в марте 2013 года. Ни звонков, писем и смс сообщений от банка не было. Может банк списал мой долг?

Была оформлена кредитная карта на 13000 под 40% годовых, год выплачивались минимальные суммы погашения кредита (1500-2200), иногда с просрочками, через год принято решение закрыть карту. В ответ было сказано, что нужно оплатить 17500 для закрытия карты. Данную сумму вносить не стали. Банк подал иск, по которому сумма долга 28000. Как можно оспорить данную сумму? В течение года при погашении минимальных сумм платежа банку было выплачено 16000

Оформлял в 2014 году кредит а хоум кредит банке, предложили дополнительно карту. В связи со здоровьем были проблемы с платежами. Далее мне позвонили с банка предложили оплатить досрочно меньшую сумму, я оплатила и спросила все ли закрыто, мне даже прислали письмо о закрытие кредита. Оказалось что это закрыли только основной кредит. А карта так и весит в долга, якобы карта закончила действовать а счёт остаётся. Карта также была оформлена в 2014 году, последний платёж был по ней август 2016. Это как раз я закрыла по основному кредиту задолженность. Далее не звонков ни чего не было. Банк в суд не подавал. Сейчас апрель 2022 года. Подскажите какие мои действия при звонке в банк. Так как в кредитной истории весит долг. Срок более 3 лет уже точно прошёл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение