Постирала удостоверение мужа, работает на зоне. Что ему за это будет?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Привлекут к дисциплиной ответственности.

Отделение кадров проведет служебную проверку, по результатам примут решение о мере дисциплинарного взыскания. Скорее это будет строгий выговор за непринятие достаточных мер к сбережению служебного удостоверения.