Какие коды требуются при регистрации лазерного кабинета по удалению волос и как оформить документы?

• г. Калуга

Хочу открыть лазерный кабинет по удалению волос. Но можно медлицензию не оформлять сказали, но нужен код. при регистрации. Поскажите пожалуйста под каким кодом регистрироваться при открытии ИП? И с чего нужно начитать оформление документов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала в фнс.